Психолог на дом.

Психолог на дом выезжает?

21 век, многое меняется, мы идем вперед, изменяются услуги и их предоставление. Все зависит от того, для чего психолог принимает, для заработка или просто хобби. Возможно, при хобби психолог откажется от выезда на дом к клиенту для консультации. Если одна из целей психолога зарабатывать, то при проведении небольшого разговора многие согласятся. На сегодняшний день, если клиент готов платить, ему и игру в футбол проведут дома, а не на стадионе. У всех услуг есть своя «цена».

Где провести консультацию с психологом дома?

При консультации с психологом на дому важно выбрать правильную комнату. В этой комнате должно быть тихо. Кресла или стулья должны быть удобными, желательно приглушенный свет. В комнате должно быть окно желательно с хорошим видом. Так же важно, чтобы дома никого не было из семьи (друзей). Если все же дома кто-то есть очень важно, чтобы от них была тишина. Тихая и спокойная атмосфера одни из важных условий успешного сеанса. Перед приездом специалиста нужно закончить все дела. Во время консультации Вам нужно быть на здесь и сейчас, а не думать, что нужно рубашку погладить или собаку выгулять (примеры).

Стоимость часа консультации психолога на дому?

Стоимость консультации на дому зависит от разных условий, давайте, их перечислим:

— стоимость по прайсу консультации по Вашему направлению;

— время суток для консультации (утро, день, вечер, ночь);

— наличие времени у психолога;

— расстояние от кабинета специалиста до Вашего дома (можно рассчитать в Яндекс картах);

— погодные условия;

— наличие автомобиля у специалиста.

и другие.
Сколько стоить будет консультация у меня — если вызываете на дом.

Если Вам, сложно или неудобно ехать.  Вы располагаете финансовыми возможностями? Этот абзац для Вас. Я ценю Ваше и свое время, учитывая условия, которые описаны выше, я приведу пример расчета.

Пример стоимости выезда психолога Титова С.А.

Вы находитесь 40 км от моего кабинета, Вам нужна консультация по семейному вопросу. То есть парная консультация с мужчиной и женщиной. Согласно ценам на сайте парная консультация стоит 4500. Учитывая выезд на дом следующая формула:

(D(80км) x 100) + (SK(4500) х 3) + UV(5000) = 26500

Расшифровка:

D – дорога, к Вам и обратно (100р за километр).

SK – стоимость консультации на дому (стоимость часа умножить на 3).

UV – услуга выезда.

У всех разные возможности, потребности и пожелания. Будьте здоровы.

С Уважением Психолог из Татарстана Титов С.А.

Психолог Титов г. Казань

Титов С. А.

Психолог

Я профессиональный психолог, интересующийся всем, что происходит в психологии человека. Я делаю все возможное, чтобы сделать этот сайт лучшим местом для посещения.

Посмотреть профиль